Поплаухин Валерий

Что делать? Не могу удалить .NET Framework 2.0

Пишут, при установке произошла ошибка, какой-то там файл поврежден, удалить невозможно. Дернуло же меня в свое время "доброго совета" послушать и установить эту гадость! В винде же все равно своя версия есть. А все это хозяйство со всеми приложениями весит чуть не тонну - комп виснет, н а диске места мало. Удалить пыталась с Панели управления, а через Поиск - Выполнить.. . и Поиск - Поиск.. . вообще на компе его не обнаруживают. И что теперь делать? (((

Сергей Шуликин

не надо его удалять. это не гадость. потом плакать будешь что проги/игры не работают.

Анатолий Колчин

попробуй откатить систему если есть точки восстановления до установки фрейморка то должно помочь а если нет то я даж хз никогда не сталкивался
ололош на 2.0 сейчас почти ничего нет минимум 3.0 требуют

Анютка Александрова

http://blogs.msdn.com/cfs-file.ashx/__key/CommunityServer-Components-PostAttachments/00-08-90-44-93/dotnetfx_5F00_cleanup_5F00_tool.zip это удалит все версии, потом только нужно будет установить то что действительно нужно.