М;
Мария ;)*

Купил танк кв 1 heng long обещали будет звук при стрельбе, включение, и езде а также дым из выхлопной трубы

Приобрел данную одель недавно никакие из выше перечисленных спецефектов не работают пжалусто помогите кто знает как из включить заранее спасибо!

Дашулька Щербатых

Если ты про WoT, то там на всех танках слышен звук стрельбы и дым всегда идет из выхлопной трубы, только когда едешь не идет.