Алеша

Мопед Альфа из выхлопной трубы идет серый дым, также на прогретом, пробег 1600км .Может это быть карбюратор??

КАК МОЖЕТ ПОПАДАТЬ МАСЛО Я УЖЕ ВСЕ ПРОКЛАДКИ ПОМЕНЯЛ

МАСЛО НЕ ЖРЁТ!!!!

вы все тупые какое на ху* масло в бензин? он 4т. Прежде чем говорить что мопед ху_ня заработай на него.

и пошел ты со своим ижом и явой нах

Светлана Корнишова

именно серый? может в голубой отдает?
карбюр тут точно не причем, возможно попадание масла

Елена Шведова

Масло на исходе, проверьте. При выхлопе серого дыма говорит о том что мотор кушает масло и оно резко уменьшается. Карбюратор отвечает за воздух и очистку. но ни как он к выхлопам не относится. Если бы сказали тихий режим потерян то тогда да. это карбюратор

Александр Михеев

На твоем мопеде ПОРЧА!!!!

Улан Чыйбылов

да потому что это китайская ху***!!! надо было покупать яву или иж

Александр Shulbert

Много масла в бензин льёте