Begench Rejepov

Братья и сестры, помогите!

Напоминаем Вам о заказе № 08329526-0001, сделанном Вами 21.08.12 в Интернет-магазине OZON.ru.

Способ оплаты: Почтовый перевод
Способ доставки: Почта России - предоплата

Выбранный способ оплаты не позволяет нам приступить к комплектации заказа или зарезервировать выбранные Вами товары до поступления средств на наш расчетный счет. Если Ваше решение о покупке не изменилось, просим Вас в ближайшее время произвести оплату. После поступления средств статус Вашего заказа в разделе «Мои заказы» будет изменен на статус «В обработке» и наши сотрудники смогут начать работу над ним. В случае, если средства не будут получены до 05.10.12, Ваш заказ будет аннулирован автоматически.

Состав Вашего заказа:
НаименованиеКол-воЦена, руб.
FIFA 13. Ultimate Edition (Xbox 360)1 шт. 1999.00

Полина Линькова

что за фигня? :))

Аня Смогоржевская

И что ты хочешь, чтобы мы его тебе оплатили?

Лариса Михейкина

где-то нарвались на фейковый сайт и вас разводят на бабки!
т. к. озон работает с почтой
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1540982/#3860672