Олеся Туркова

Как вы относитесь к породе собаки Датский дог? Просто интересно

Дмитрий Клочков

датский дог-брохольмер. Редкая порода. Заводчики кому попало щенков не продают.

Если вы о немецком доге хорошая порода, НО, достаточна сложная и дорогостоящая в плане выращивания.

Александр Ефремов

Ну Скуби-Ду прикольный значит хорошо! 😄

Ольга Громова

Хорошо отношусь. просто рядом с таким рослым псом хотелось бы все-таки видеть рослых людей. Ну прикольно просто, даже если ребенок гуляет. Как с лошадкой...

Елена Доценко

Хорошо, как и к другим породам собак-все чудесные если воспитание и любовь человека есть всегда!

Андрей

нормально )))

Юрий Петрушин

Дружелюбные, добрые, энергичные собаки. Очень хорошо)