Cерик

Какими в будущем вырастут эти щенки? Наши беременную дворнягу, отец неизвестен, матери 1 год, родила.

Наши беременную дворнягу, отец неизвестен, матери 1 год, родила.
На этом фото они недельные-трехнедельные ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
на этом фото 28марта, 2013,они открыли глазки ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Владимир Суковатов

Милые, черные в мамку 🙂

Алия

мне кажется вырастут по колено.
и вырастут хорошими друзьями и охранниками, если у них будут очень хорошие и внимательные хозяева.

Юля Шабанова

Чуть выше колена будут

Александр Козлов

По колена точно будут) Милые..

Igor Sirbu

как их мама только цвет другой

Федорков Александр

Мне кажется что они вырастут большими, лохматыми и очень-очень милыми! Всегда мечтала о таких собачках!!

Тимур Галиев

щенки больше в маму похожи всегда

Alone Black Wolf

Мне кажется будут средними