Ольга

как часто можно стричься горячими ножницами?

Серега Казак

Раз в 3 мес, а вообще по необходимости

Артем

А зачем горячими стричся? От того что их нагреют получается лучше? И как нагретые ножницы в руках держать?

Ритатуля

Я раньше стриглась через 4 месяца около 2х лет.. ни одного посеченного волоса я не видела.. сейчас около года не стригусь вообще.. волосы не секутся.. тьфу-тьфу-тьфу

Tik Tak

Как волосы снова начнут сечься, тогда и стричь.

Дмитрий Маслов

Если Вам горячие ножныцы нужны от сечения, то
Я спаслась от сечения крашеных волос купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь

Нана Мишина

как только возникают сечёные кончики