Тина

как часто стричь волосы?

Решила отрастить волосы, до этого в салоне говорили стричь нужно раз в 3 месяца, но после последней стрижки тьфу-тьфу они не секуться ( на выходных будет 3 месяца как стриглась) , думаю стоит ли стричь драгоценные сантиметры или раз не секуться трогать не стоит?

Vlintin

У меня волосы до пояса, растут ( тьфу-тьфу) быстро, я стригу раз в 9-10 месяцев, убираю 10 см примерно, т. к. если состригаю чуть, эффекта обновления как бы и нет. Мне кажется, это все индивидуально. Но я еще одновременно со стрижкой прохожу курс ампул для роста волос, поэтому волосы и крепкие, и посеченых концов не бывает ( я пользуюсь Биоксил, blazeup.ru)

На
Надежда

раз в 2 месяца

Алексей Гурей

если вы решили отрастить то чаще чем раз в три-шесть месяцев не стоит подстригать

Александр Лушников

Я стригла 1 раз в год) за 2 года 30см!!!! Почти не пользовалась феном и красилась в темный, т. е. Не пересушивала осветлителями

Just-Do It

Я раз в 3-4 месяца стригу.

Кристина

Раз в 3 месяца