Ми
Мира

Можно ли девушке стричь волосы?

Владимир Окунев

Да, конечно

Ал
Альберт

Нет, а то не вырастут !

Диман

Нет! Она потом пожалеет. Длинные волосы залог успеха и привлекательности.

Ravil

У парня своего спроси, у мамы, у подруги, но сделай так, как хочется.

Андрей Назаретян

конечно можно, а что есть проблема с этим?

Littleking

если хочется - можно

Татьяна Иванова

Конечно можно! А что, кто-то запрещал? Длинные волосы не всегда хорошо. Мне например только короткая стрижка идёт, и только.

Владимир Гредасов

да хоть на лысо брей, твои же волосы и тебе с этой прической ходить

Ел
Елена

Мооооожно)