Иришка Савчук

Можно ли стричь волосы перед экзаменом?

Через 2,5 недели экзамены. И я слышала, что нельзя перед ними стричь волосы. Но в пятницу я уже записалась в парикмахерскую и я не знаю, можно ли стричь сейчас волосы. Экзамены ведь. Не знаю, что делать. 😞

Ирина

До следующего года нельзя, там же тоже экзамены будут, верно?

Марина Комарова

Когда вы находите время учиться если забиваете себе голову подобным бредом?!

Сергей Кузин

Я стригла волосы перед повторным собеседованием и меня приняли на работу. Правда, позднее меня сократили.
И про мытьё головы перед экзаменом это тоже бред. Я всегда мыла голову в ночь перед экзаменами и в итоге в институте у меня была только одна тройка и две пересдачи и средний балл в дипломе четыре с половиной.

Валерия

это все бред, я прямо в день экзамена с утра мыла голову (хотя тоже много читала, типа лучше не мыться, не бриться, не подстригать ничего)
в результате по трем предметам 5, а по одному 4

Денис Шмаглиенко

Конечно можно о_0

Хасаншо Bobojonov

если боишься, лучше сдай, а потом отрежь

Алексей Конарев

ну да и купаться тоже не советуют.... жди полмесяца...

Серых Ирина

ну конечно можно что за глупости

Машенька

Суеверия. Каждый относится к этому по разному. Если вы отлично готовы к экзамену, то стрижка не помешает.

Екатерина Шальнова

поменьше быть суеверной.

Екатерина

если знаешь весь материал экзамена, то делай все что хочешь.

Екатерина Мальвина

Это очень важный и ответственный шаг, никогда не стригите волосы перед экзаменом, и уж тем более их не мойте, иначе вы лишитесь почти всех накопленных знаний и, что ужаснее всего, сделаете брешь в ауре, в области головы!!! Будьте очень, предельно осторожны!!!