Иван Иванов

Как затащить девушку в пастель?

Саша Белый

за волосы

Евгений

ну идешь в магазин, покупаешь ПАСТЕЛЬ, рисуешь девушку пастелью и тащись потом на неё

Елена Завьялова

ты типа в СКВО служил?)

Юля

За волосы!)

Анюта Бекасова

Аркан на шею и тащи, а ты не знал?

Кирилл Козлов

на нее сначала нужно охотиться

Алексей Почуев

ну сделай же что-нибудь уже.

Андрей Решетников

Ни разу не видела пАстель, наверное она такая страшная, что девушек туда силой тащить надо. УЖАС. Лучше в постель или в кроватку.

Дима Морозов

Как говорит Серж Гареликов - Полюбите девушку и она полюбит вас, а там уже хоь в постель хоть куда))

Дарья

За ухо!

Тетя Софа

заноги заруки и впастели