Алина

чтобы быстро затащить девушку в пастель нужно самому напиться и ее напоить, все правильно?:)

Андрей Загребаев

Угу.. . Только в итоге в постели оказывается чудная парочка: механический дятел и неподвижное пьяное бревно. Восхитительный и незабываемый секс )))

Marie Iskra

Ну ты же сам все знаешь, зачем вопросы задаешь ?

Наталия Давиденко

Так и сделай)))))))

Евгешка Салова

Как вариант можно чем нить по башке её! и вообще поить не надо )))

Оля

1. Исправляю ошибки.
Чтобы быстро затащить девушку шлюшку в постель, нужно самому напиться слегка выпить и ей чуть чуть налить, все правильно!: )
2. Комментарии:
а) если именно напиться, то Девушка ЗАЧЕМ? Всё равно не встанет ;)))
б) Девушка приличная 1. не напьётся 2. всё равно не пойдёт с кем попало 3. а если напоить в хлам, то это уже изнасилование трупа ;)))))

Василий Лукьянов

От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется напиться.