Ольга Тутова

Что нужно сделать чтоб быстро не напиться ?

Милонега Силицкая

меньше пить больше жрать
ЖИРНЕНЬКОГО

Оля Терентьева

за час до пьянки выпить 50 грамм . печень напугать. а вообще лучше хорошо закусывать.

Даня Криволапов

Стакан сметаны - перед тем-как....

Гулия

быстро не пить

Ли
Лидия

масло поесть предварительно, процесс будет идти дольше. зато когда масло в организме пройдет, шарахнет будь здоров)

Ек
Екатерина

удалить желудочно - кишечный тракт операбельно

Ан
Анна

трыньдеть больше

Сергей Азаров

Слышал, что уголь активированный за какое то время перед приемом алкоголя принять, он яды будет на себя принимать... но не проверено, только слухи:)

Рома Никитин

творог с яйцом (сырым) сьешь