Игорь Пашковский

как вы отрываетесь? и нужно ли вам для этого напиться? только не врать)

Алексей Анищенко

А че трезвому отрываться? Полюбасу настроение повысить надо! Да так что бы на утро ничего не помнить! И когда просматриваешь вчерашние фотки говорить "Нахера я вчера так нажрался"!

Людмила Ковалева

как раз вчера отрывалась) в клубе. Да, без алкоголя как-то не обошлось)

Алексей Соляков

Иногда можно нажраться в хлам.

Ri

Мне главное, чтобы была мысль о том, что ничего не надо делать. Это ж такое охеренное чувство - ничего, вообще ничего делать не надо. Одной мысли хватает, чтобы отдохнуть. Только она не часто приходит.