Дмитрий Новиков

Помогает ли моча против прыщей на лице???

Александр Колыванов

сладкое не надо есть и мыть лицо с мылом

Серёга Малышев

что за чушь. в моче содержатся продукты распада, если бы они были полезны, то организм их не выводил бы. поищите что-нибудь другое для лица...

Надежда Ткачева

с унитаза зачерпни и пей))

Регина Лукьянчук Шуран

Ага а какашки рак лечат так что налетай!

Антон Сокол

Парень явно из Молдавии.... там молдаванки прыщавым не дают. а вот помочиться на лицо у них запросто...

Ксения Сафрыгина

Она прыщам помогает.))

Иван

думаю от элементарного скрабика эффект будет куда круче....

Светлана Роц

От угрей помогает ретасол (роаккутан) и базирон, а про уринотерапию забудь.

Уд
Удален

Некоторые утверждаю, что "да". Причем, вчерашняя или выпаренная.. .
Но ни один нормальный врач с этим не согласится...

Саня Sav

бады от паразитов помогают и хорошая пенка для лица

Александр Савинов

прищи а лицеэт признак засарённого кишечника, чисти его

Абабакир Самадходжаев

Думаю что отвар чистотела или спиртовая настойка календулы будут получше и погигиеничнее...