Александр Абросимов

Установил Java JDK 7 перестал работать pidgin, что делать?

Установил Java JDK 7 перестал работать pidgin, что делать? помогите пожалуйста. Тупо перестал отвечать, помогите найти причину.

Нина Лукьянова

эээ. . а причём тут Пиджин и Ява? они никак не связаны между собой

Александр

завершить процесс - запустить заново.. . смотря как будет ругаться.. . если что - переустановить.. . хотя я связи не вижу между ними...

Танюша

Дистр угадать самим? Хотя исходя из того, что никаких зависимостей у них нет, я кажется его уже угадал...

Юрий Шарга

Запуск в терминале, смотрим.