Ol
Oleg

не могу удалить программу выдает такое сообщение

программа установки обнаружила непредвиденную ошибку при установке данного пакета . Возможно, она вызвана неполадками в этом пакете .Код ошибки 2738

выдало сообщение при удалении через панель управления

не удолает даже через CCleaner

убивал процессы, делал все но ничего не помогает, сама прога работает но не дает себя удалить

прога называется Punto Switcher

пробовал переустановить, установка блокируется

Светлана Яганина

Попробуй через панель управления

Алексей Зайцев

убей сначала процессы её в диспетчере

Хикмат Уринбаев

напиши название проги! поробуй этой утилитой rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html

Олег Сидоров

попробуй переустановить и снова удалить