Se
Sergey

Я зарегался на minecraft.net, скачал лончер он просит user name и пароль, так вот как узнать свой user name.

Я зарегался на minecraft.net, скачал лончер он просит user name и пароль, так вот как узнать свой user name. При регистрации просилось только имя фамилия и адрес электроной почты.

Луназада Абдразакова

за 100 рублей я тебе скажу твой усёрнейм

Иван Григорьев

сначала купи на этом сайте майн но перед этим зарегайся на нем!

Alex Korn

vk. com/lovemcraft (убери пробел после точки)
Зайди в эту группу скачай майнкрафт и играй бесплатно
Ссылка в описании