Александр Чудиновских

Вопрос по игре кс 1.6 (Сервер)

Здравствуйте, у меня есть одна проблема.
Я создал сервер в кс 1.6.
Все хорошо работает, но друзья зайти не может! Я сразу начал лазить по форумах. .
Но увы, все говорят что надо открыть порты! Сразу пошел на YouTube смотреть как открыть порт!
А потом в самом конце, я понял что можно открыть порты только тогда когда у тебя интернет подключен на прямую!
Ну так как у меня WiFi - TP-Link, то я готов даже заплатить, за открытие порта! Спасибо за внимание! Пожалуйста не пишите фигню всякую!
Мой Skype: iluxabor1
Заранее спасибо!

Екатерина

К сожалению я ничем помочь не могу.
Только могу предложить позвонить твоему Интернет-Провайдеру, возможно у тебя вообще нельзя будет открыть порты.