Женя Сухов

Расскажите про процесс людей которые косят от армии? В палате по 3 часа 12 дней что там делают?

Dasha Maslikova

Да не по три часа, а конкретно закрывают в больницу. И не на 12 дней, а до двадцати. И за это время к тебе влезут в рот, а вылезут из задницы! Минобороны так просто за нос не проведешь. Знаю это, поскольку фицер запаса. Когда получил реальную астму, то и положили на обследование вместе с такими вот косарями, как ты. И только после этого коммисовали, потому что болезнь у меня реальная. А так, почти все отделение лежало косарей. Только приборы и тесты - то не обманешь! Да и врачи там работают отнюдь не дурачки и не новички. Даже, если болезнь была спровоцирована и, соответсвенно, есть реальные симптомы, они все равно это распознают, будь уверен! А за умышленное причинения вреда своему здоровью с целью откоса тоже есть уголовная статья. Так что, если у тебя нет каких - либо реальных проблем со здоровьем, то косить не советую. Лучше в армию сходить на годок.