Анастасия Чекаленкова

Какой препарат с кальцием посоветуете, возможно есть гомеопатические аналоги?

Илья Рабенко

Советую вам препарат Остеомед - его состав входя цитрат кальция, гомогенат трутневый с витамином В6. Подробнее читайте на сайте - об этом препарате много информации.

Света Молчанова

есть биодоступный кальций. напишите в личку, скину информацию

Марина

Яичная скорлупа.