Александр Лозинский

чем вылечить волосы в домашних условиях?

волосы особенно концы секутся, очень сухие (обрезать не хочется) что посоветуете?

D"
Dmitry ""

Маслами.
очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. эти же маслянные.

Светлана Пурыгина

Используйте хорошие маски с кератином, а также несмывайки типа сывороток с кератином и ничего сечься не будет. Я люблю ланзу - в ее средствах очень много кератина.

Нигина Трегубова

реально вылечить от сечения без стрижки вы их не сможете. Кератин только склеит секущиеся концы, и через месяц они у вас снова вылезут! Единственный выход-постричься и ждать пока снова отрастут!

Жанна Юрина

Делайте эту маску раз или 2 в неделю. заплетите косичку, налейки в целофановый пакетик масла ( кастрового или репейного) и завяжите этот пакетик так что бы кончики косички были в масле. сверху полотенцем. ходите пол часа. потом смойте и всё!