Василий Иванов

Как и чем отбелить волосы в домашних условиях?

У меня очень темные и толстые волосы. Я хотела бы отбелить часть локона и выкрасить его в другой цвет. В салон пойти не могу, так как малыша не на кого оставить. Конечно портить все волосы я не буду, только небольшой локон.

Виталий Скрупскас

купите краску паллет- отбеливающую, она стоит около 120 рублей- и отбеливайте свой локон.

Алексей Перелетов

лучше купите хну и сделайте свои волосы насыщенно кашьанового цвета.... вот портят волосы а мне вот жалко)) ) если не переубедила то перекисью

Юрий Касмынин

А потом появится от этого же пользователя вопрос: "Испортила волосы, помогите, что делать? " Несерьезно.... Совсем.. . Хотя бы в таком случае профессиональное средство берите для осветления волос, это же ОСВЕТЛЕНИЕ! Самая травматичная процедура для волос.

Евгения Григорьева

Лимон, ромашка?.. правда ненадолго результат: (