Екатерина Федорова

воспаление лимфо узлов, смертельгая балезнья? каквылечит в дом. условяих

Юл
Юлия

Если это простое бактериальное воспаление - то лечится антибактериальными средствами. Довольно частое явление, особенно как осложнение плохо пролеченных ЛОР-инфекций.
Антибиотик нужно подбирать с участием врача, а не по совету соседок.
тем более, вредна и опасна народная традиция греть воспаленные лимфоузлы - их нельзя ни греть, ни массировать