Виктория Лапатина

кто похудел на ксинекале?

Анастасия Штыкова

да не травите вы свой организм этой фигней.. . жрите поменьше.. .
вы понимаете, что эффект будет только на тот момент пока вы пьете какой-либо препарат... .
питаться надо правильно и все тогда будет окей.... ни о каких препаратах тогда и думать не будите... .
лучше тогда купите чай (отвар) в аптеке самый дешевый.... прочистите свой организм.... извините... в туалете посидите денек....

Евгений

Не похудеешь!! ! худеть сложнее так же как и толстеть!!!

Tamirlan T

Подруги мои худели, так как при приёме этого препарата есть боялись, чтоб жир из попы не вытекал))

Марина Соленова

Смотрите советы и методы в разделе похудение и коррекция фигуры

Евгений Алехин

Моя подруга похудела. Совет от нее - запаситесь "памперсами", так как жир неконтролируемо вытекает из ануса".

Полина Олина

Я его принимал. Он выводит только тот жир, который вы съели. Тот, что есть, он не сжигает и не убирает. Он хорош только для удержания веса, но не избавления от него.
Жир из задницы правда льется. Но только в том случае, если до его приема ели жирное. Если не ели-жир выходить не будет. А значит, если сесть на диету, и меньше потреблять жира, то и смысла пить Ксеникал нет. К тому же, он не из дешевых.
У нас на Украине его даже запретили, в аптеках уже нет.