На
Наталья

Поможет ли мне эта смесь заиметь шикарные длинные густые ресницы?

Сделала такую смесь: 2 чайных ложки касторового масла, 2 чайных ложки репейного маслпа, 1 капсула аевита (витаминов а и е), 15 капель сока алоэ. Поможет ли мне эта смесь заиметь шикарные длинные густые ресницы?

Алексей Антипов

Смесь очень хороша, она укрепит луковицу реснички, позволит немного окрепнуть волосине. Просто хочу Вам сказать, что эффекта нарощеных ресниц Вы не добьетесь. А так эффект будет.

Ринат

кому как... но я думаю можно попробовать. По крайней мере от касторки и репейника ресницы или волосы ещё ни у кого не выпадали.... я к тому, что хуже не будет.