Юл
Юлия

Привет! вот у меня длинные ресницы (относительно, конечно)), но они совсем не густые

Подскажите рецептики для густоты ресниц.. спасибо, люблю*

Евгений Дульнев

Дорогая тушь.

На
Наталья

На любителя. Ну я втюхался в именно с резреженными и длинными ресницами. На вкус и цвет...

Галина Лебедева

свои рецептики это не всегда так хорошо, сколько средства от профессионалов. К примеру, поищи в интернете разные средства для роста ресниц (рост - и длина и рост всех ресничек, т. е. будет расти большее количество ресниц, а значит и они сами будут пышнее) или иногда можно использовать накладные ресницы, нарощенные не рекомендую

Мария Паршина

я думаю что это природное сколько есть столько и будет, густоту придумали те кто хочет продать тушь, больше ни чего, но за ресничками нужно тоже ухаживать с этим я согласна, нужна хорошая тушь, ну какую ваши реснички любят, мои например любят нашу ленинградскую, иногда их балую, реснички становятся длинные и пышные. потом можно их отдельно расчесать и они будут ващеее класс, но нужно время не 15 мин))) на выходных делаю, еще мои реснички любят тушь руби роуз или голден роуз, дешево а им нравятся, но и у меня постоянно есть буржуа-тоже классно, вы выбирайте и ищите свою тушь, ориентируясь не на марку а на эффект на ресничках, если нет заявленной густоты че тратить 1500 руб. когда за 100 руб сделает ресницы как у коровы?? ну это ваше дело, еще можно делать масляные обертывания для ресничек, подогреваете масло персика или абрикоса, жожоба в инете почитайте и втираете в реснички щеточкой от страрой туши, только вымойте ее от туши, еще хорошо ополаскивать реснички когда умываетесь отваром ромашки или василька, , если будите ухаживать постоянно то ваши реснички скажут вам спасибо))) и будут довольны уходом