К@тьк@ Громов@

Помогите, у меня проблема с наушниками, оторвался не сам динамик а то что после него, что делать? как починить??

Татьяна Нефедова

Нафиг, с мембранами еще возиться. Качества не будет, долговечности тоже. А в жизни еще нужно так много успеть!
Купи новый, и не парься.

Ир
Ирена

или оч аккуратно клей типа момента, или новый динамик.
клей должен быть обязательно эластичный. жёсткие клей типа супера или секунды потрескаются и отвалятся от вибрации

Ильсия

Обычную жвачку, размягчить, растянуть как резинку и прилепить мембрану. (Как понял, она отошла) Надеть колпачок и все. Всякий клей при испарении, может просто лишить мембрану подвижности, тогда только в мусорник.

Рамиль

Выньте остатки устройства, их уха, вставьте другой наушник !