Сергей

скажите пожалуйста мне слово (самое длинное, на русском языке) без всяких фактов!

Ан
Анна

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин

Лариса Князева

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые — слово из 55 букв, описывающее вещество по патенту РФ № 2285004

Артём Ташкинов

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые соединения

Дмитрий Ставцев

Благожелательность.

Олька

Если не химия, то 1. самые длинные глаголы — переосвидетельствоваться, субстанционализироваться и интернационализироваться (24 буквы) ; 2. самые длинные существительные — человеконенавистничество и высокопревосходительство (24 буквы) ; 3. самое длинное наречие — неудовлетворительно (19 букв).