Юрий Селиванов

Дочь занимается на курсах английского языка.

Летом планируются от курсов поездки в разные страны. Самая дешевая идет Прага. Порядка 100000 руб. на месяц (туда входит проживание, питание, экскурсии, изучение и практика с носителями языка) . По времени поездка расчитана на месяц. Вы бы отправили своего ребенка на такое обучение? я считаю что это слишком дороговато. Или может я ошибаюсь? Заранее благодарю!

Юрий Никулин

Мне кажется, непосредственно для изучения английского языка нужна другая страна, не Чехия. В Прагу можно поехать на неделю - дней на 5 и посмотреть основные достопримечательности. А с целью совместить изучение английского языка и отдых я бы рекомендовала Мальту! Для лета очень хороший вариант - там и море, и солнце, и есть, что посмотреть, и остров англоязычный. А компаний, занимающихся обучением за рубежом, довольно много, поищите в Интернете - наверняка что-нибудь достойное найдете.

Вячеслав Тур

не то слово как дорого, зайдите в любую турфирму- и просто поговорите-если там толковые люди сидят-вам всё расскажут...

Наталья

Английский язык и Чехия как-то не вяжутся у меня. Может быть там и будет обучение вестись, но полного погружения точно не будет, ибо там все-таки народ на чешском говорит. А по деньгам, это нормально, особенно если предполагаются экскурсии итд.