Айсулу

Есть ли курсы английского языка на Лухмановской улице?

Ишу английский в Кожухово. Это 9-й м-н Кожухово улица Лухмановская. Нужны курсы английского в Косино-Ухтомском для мальчика 10 лет и девочки 12 лет. Уровень "так себе"...

Извините за опечатку. Не "ишу" английский в Кожухово", а "Ищу английский в Кожухово". Так будет правильней. А то, может быть, не ответит никто...

Марина Рябова

Я тоже ищу там же. Нужен английский на Лухмановской.. . Глушь...

Олег *

Да. Пожалуйста. Английский в Кожухово есть. Это курсы английского языка на Лухмановской 29 - Лингвитания. Попробуйте.