Сергей Тихонов

что такое яндес деньги? при регистрации нужно ли указывать паспортные данные

Leonid Perevalov

Яндекс деньги. деньги для оплаты товаров и услуг в интернете. Паспортные данные указывать не надо. Активируй карту и все.

Ольга Сидорова

Указать паспортные данные Вы можете по желанию, для верификации своего счета, посылается копия паспорта. Это нужно если Вы хотите снимать более, кажется, 15тыс руб. В яндекс-деньгах все расписано. Для открытия счета ничего указывать не надо.