Алексей Шерстюк

Транснациональные корпорации тратят на рекламу $500 млрд. в год – для решения проблемы голода на земле в год необходимо

потратить всего $50 млрд. - вот скажите мне плиз, зачем мы находимся на стороне первых?

просто мне интересно, почему народ болен потребительской способность и все то, что рекламируют данные компании, желая навязать нам ущербность из-за отсутствия нового авто или еще там всяких престижных штучек, одежды и др. хрени, мы на это ведемся, мы учавствуем в этом под их сценарием..

Виктор Клыков

голод это то на чем делают деньги

Светлана Волобуева

Деньги их? Они имеют право делать со своими деньгами что захотят.

Ольга

Думается, что "$50 млрд. " - тут маловато будет. Решить "проблему голода" - это не значит обеспечить каждому голодному рту по миске каши каждый день. В этом случае голодных ртов просто через десять лет будет в пять раз больше.
Они ведь, в подавляющем большинстве, голодные не потому, что безрукие-безногие инвалиды. И руки есть и ноги, и то, что между ног, что немаловажно.
Но в руках этих, отчего-то, не тяпка и не молоток, а автомат Калашникова...

Все Будет Офигенно!!!.

Дай вам побольше бабла,
вы возомните себя господом бохом и станете трудно управляемыми....

Алексей Строганов

Так в чем проблема? Давайте $50 млрд и все.

Анна Сёмина

вы на них работаете. А у них престиж это каждый считанный цент, без них не будет и самих корпораций.
Зачем им кормить когда нужно продавать?

Бакмурат Сулайманов

Нечего сажать всех себе на шею, иначе 50млрд/год необходимые для решения проблемы голода превратятся в 5000000000000000000000000000000000млрд/год.