Назира Суйналиева

Как по Вашему будет решена проблема с перенаселением земли?

Сергей Левшонков

Нужно, что бы общество сознательно подошло к этой проблеме, а стало быть нужно просвещать, а не разжигать войны. По одному ребенку на семью - два-три поколения и все придет в норму. Безотцовщину у бесконтрольных сучек изымать в госучреждения и стерилизовать пустоголовых..

Андрей

А она перенаселена? РЕН-ТВ пересмотрела что ли? До 17 млдр земля выдержит только в путь.

Бектур Карасартов

Увы. только войнами

Сергей Митришкин

пфф
она уже решена - эбола
вот сейчас пиндостан уничтожит сам себя и всего делов

ДА
Денис Александрович

Очень глупо даже думать обо всей Земле, когда территория России не заселена и не освоена на 60%. Нас, русских, должно быть два миллиарда, а нас всего то 110 миллионов.

Алексей Строганов

Массовым геноцидом.

Латифов Исмоил

США и Украина уже решают данный вопрос.

Дмитрий Струков

Постепенно решается. То там война, то тут катаклизмы.... естественный отбор

Татьяна Комирко

вирусом Эбола.

Ольга Юрова

самыми варварскими методами, ведь все мы их потомки, а россияне еще к тому же и потомки гулаговских очень нехороших людей

Ксения Лукьянова

Всех бледнолицых переселим на Марс. Там они все равно уже ничего не уничтожат. Хвала великим духам!

Де
Денис

Войнами, болезнями (актуальна история с Эболой) , демографические программы

Вя
Вячеслав

Если прекратить загрязнять атмосферу, то и проблемы с перенаселением не будет.

Александр Белавин

В так называемых развитых странах рождаемость упала настолько, что вымрут, если не улучшат демографию. Их место займут другие, которые придут к таким же результатам. Но может случиться, что потеряв контроль за своими делами, люди вымрут от удушья. Кислорода будет катастрофически не хватать. Об этом предупреждал еще Тимофеев Ресовский.