Елена Шмакова

Когда будет перенаселение земли, недостаток ресурсов, то как люди будут справляться с этой проблемой?

Dear

Всё под контролем у Бога и перенаселения не будет.

Вы когда-нибудь переезжали на поезде из одного города в другой ?
Много видели незаселённой земли ?

О каком перенаселении можно говорить ?

അF
അ Fail അ

Предлагаю верующих селить в общины, обносить изх колючей проволокой и пусть там ждут рая.

Дима Килигин

Да как обычно, в войнушку поиграем...

Владимир Михальченков

а че, в библий не написали?

Алексей Жаринов

Когда Бог создал людей, Он сказал им плодиться и размножаться и НАПОЛНЯТЬ землю. Значит перенаселение не грозит.

Baxtiyor Maxmatkulov

Как всегда пойдут отнимать у другого.