А"
Андрей ""

Что делать с перенаселением планеты? Ресурсов скоро уже и не будет

Павел Скачков

Дело не в перенаселении, а в распределении ресурсов. Если грамотно распределять ресурсы, то планета прокормит еще три раза по столько же людей.

Кристина

Цивилизованно решать вопрос о планировании рождаемости.

Александр Бовт

Заметь. Как часто у людей проходят войны в которых сокращается это население.

Галина Кузина

Только массовые расстрелы спасут Родину .

Мария Яковлева

ну для начала прекратить истерию по поводу вреда трансгенных продуктов тогда и 100 миллиардов прокормить можно будет

Элина Герасимова

По подсчётам учёных Земля может прокормить около 20 мдрд. человек. Надо просто выращивать продукты питания.