Andrey Ur,eviche

Почему мне кажется, что пропаганда однополой любви в мире связана с перенаселением нашей планеты?

Людей в мире очень и очень много. Наша экология не выдерживает.

Ма
Манюня

План коммитета трехсот: На Планете должно остатся 300 млн человек. Запад уже активно над этим работает, ведь у однополых не может быть своих детей. А остальные делают план войнами.

Михаил Артемьев

А с чего вы взяли что на планете перенаселение, а не преступное расходование ресурсов например пиндасней?

Nataly Barysheva

Никакой связи

Сергей Сирица

да брось... люди и без гомоты истребляют себя.. просто многие лоббисты из той обоймы..

Александр Дашкевич

Хирургическим путём женщина может забеременеть от женщины, так что не вымрет человечество, не беспокойся.