Vlad Kokorin

Что это за чушеобразный бред о перенаселении планеты ?

О перенаселении планеты гутарят те, кто хочет прописать людей в свои рабочие места ?

Риита Радикова

Это картавый чушеобразный бред. Они вожделеют истребить людей, оставив 1 на Земле "голодовый" млрд.

Роман Постричев

Да что там перенаселенность. Вы еще про конец света не слышали.

Bad-Boy Sexy-Boy

банкиры выдумали чтобы долги не отдать.

Дархан

Я тоже Так Считаю! Всё время Особенно Наши Трындят о Вымирании Россиян и туже говорят о перенаселённости!
Политики -Самые Отмороженные части населения земли...

Юля Столяренко

У нас на планете столько незаселенных территорий: Сахара, Антарктида, а сколько народу можно в тундре разместить и в тайге попрятать?!

Роман Ягодин

не планеты. а мест пригодных для проживания людей, так что бы не нарушать естественную среду обитания других живых организьмов. короче, так что бы и на ёлку залесть и попку не ободрать

Юлия

А что это за чушеобразный бред о том, что перенаселение планеты чушеобразный бред?

Вы бы перед тем как давать ярлыки попытались бы разобраться в явлении. Если конечно есть чем разбираться.

Василий Фриденберг

Северное полушарие меняется с южным, Ванга сказала )

Витаминка

Точно - чушь.... На Земле еще навалом места)))) )
Или в Америке придумали наверно.. .
Это не просто чушь, это.... Бредятина!!!

Андрей Александров

Может планета и не перенаселена, еще по головам не ходим, но воду уже покупаем.

Ярослав Филиппов

Это - не бред, а чистая правда!!!! Голодает 85% населения планеты. Когда узнала, сама в ужас пришла!!!!