Игорь

Пропаганда гомосятины призвана для сокращения населения перенаселенной Земли? Ваше мнение...

Рамай

Пропаганда суицида лучше бы справилась с этой гуманной целью )

Алла

Ерунда. Сокращение населения всегда происходило и происходит за счет локальных и мировых войн, заодно можно бабла наделать на продаже оружия. В данном случае сверхтолерантность просто победила в Европе. Толерантные европейцы даже позволяют неграм - муслимам убивать себя на улицах своих городов, и сами же снимают это на видео как шоу, а вы говорите гомосятина=)

Den

Пропагандой занимаются действующие власти РФ! Они этот закон приняли для отвода внимания, но тем самым они эту тему подняли и её теперь везде обсуждают, тем самым рекламируют...

Роман

Если исходить из того, что этой ТЕМОЙ непосредственно руководит сам ДЬЯВОЛ, тогда - "Да" !

Евгений

вот большинство людей про эту пропаганду толком и не слыхивали, живут и радуются себе жизни, а кто-то вечно то ли телик смотрит, то ли еще что, но где-то умудряется услышать и всем рассказать новые новости пропаганды гомосятины

Усман

Нееет. Это у них в мозгах выверт, посмотрите фильм их про гомиков - там такая трогательная история, прямо плакать хочется - ГОРБАТАЯ ГОРА. Понимаете, когда уже факт свершился, нельзя путать с тем, пока он не произошел. А они путают. Например, женщина, сделавшая аборт, не обязательно феминистка, понимаете?

Юл
Юлия

Именно так и есть. Но лучше бы они пропагандировали планирование семей, чем такое...

Вера

Чем больше предложение труда, тем ниже её стоимость. Гомосексуализм - средство управления и контроля над "вольным" стадом.

Женька

Думаю, что цель другая - окончательно извратить и вытравить всё человеческое из людей. Сделать население абсолютно бездуховным и безнравственным. Опустить на стадию животного, такими удобней управлять. И благодарный "скот" всегда поддержит ту власть, которая пошла на поводу их грехов.

Iroda

если человек на все 100% гетеросексуален, то его никакая пропаганда гомосексуальным не сделает. раз на человека это подействовало, значит с рождения к этому причастен. латентный гомосексуалист, неужели никто не слышал о таких? большинство геев становятся такими ещё до того, как узнали, что такое нетрадиционная ориентация. они поняли, что такие без всякой пропаганды. геи всегда были, во все времена и во всех веках. даже тогда, когда никакой пропаганды не было и никто не знал о них. поэтому ответы просто убивают люди! смешно читать этот ваш абсурд!