Вероника Бойко

Пропаганда гомосексуализма во всем мире призвана приостановить рост населения на планете..?

Зачем ее пропагандировать в России у нас нет перенаселения и даже наоборот

Данил

да не сокращает она население. есть способы в тысячи раз более эффективные быстродействующие. просто извращенцы - психически больные люди. об этом все учебники психиатрии знают. лечить. однозначно лечить!

Наталья Ушаткина

Не знаю, но в России и развитых странах Европы последнее время размножаются только черномазые.

Александра Солдатова

гомосекусализм имеет такое же отношение к росту или убыли населения как вы к интеллекту. То есть никакого.

Виолетта Иванова

До недавнего времени гомосексуалистов считали больными людьми и пытались лечить. Рождённые в первой половине 80-х годов ещё помнят времена, когда слово "голубой" означало лишь цвет, а радуга - атмосферное явление. Традиционно гомосексуалисты выставляют себя угнетённым гонимым меньшинством, которому всего лишь нужно дать возможность спокойно жить без угрозы преследования. Правда, новейшая история свидетельствует, что в тех странах, где разрешались гей-парады и в обществе пропагандировалась толерантность к сексуальным меньшинствам, далее начиналось наступление на традиционные семьи, с сексуальным просвещением в школах и даже детских садах (как в Швеции, где в этом учреждении дети могут выбрать себе пол) , попытками отмены понятий «муж и жена» , «отец» и «мать» (как в Великобритании) . То есть, получается по пословице: «Дай им палец – они откусят руку» . 29 июня 2013 г. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей.
за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан установлен штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц - от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 800 тысяч рублей до одного миллиона рублей. Также нарушение может повлечь административное приостановление деятельности юрлиц на срок до 90 суток. »
За пропаганду с применением СМИ или интернета наказание будет более жёстким. «Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц - от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц - миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток. »

Андрей Полтавский

От этого страдают дети и девушки

Светлана Белозёрова

Нет. Гомосексуализм был всегда. Просто сейчас его не скрывают.

Ирина Липейкене

Нет, не логично. Иначе бы гомосексуализм был бы не в Европе (где не так много населения) а в Китае, Африке, Индии. А в Европе в отличие от этих стран больших природных ресурсов нет.