Тимур Чик

Может сразу банк назвать Мошиах банком? Чего стесняться то ?

Как известно евреи ждут мошиаха. Христиане его считают Антихристом и что вначале придет лжехристос которому многие поклоняться.
Одни по незнанию примут за Христа. Другие просто из за ненависти к Христу .

Хасиды считают что Мошиах уже подкрался и он уже родился. Подготовка к встрече идет полным ходом. Создан институт Мошиаха. Где как раз вот такая корона изготовлена.

Спорить сложно. Времена аппокалиптические. Последний Римский Папа по пророчеству монаха Малахии и торжество сатанизма в мире. Агрессивное навязывание педрил и лесбиянок с парадами. Навязывание мата и беззакония в государствах. Развращение детей в СМИ. И пр. .

На фото типичный семит с короной мошиаха. Разве нет? И не обозначает ли это торжество чей то власти в России ?

Саня Желик

Как вы уже достали с этой еврейской темой. ((( В РФ примерно на 1000 русских один еврей. Значит вы сами сознаетесь, что вы, как этнос так и не состоялись, если вас "имеет "такое малое количество евреев.