Ник Клим

Как за неделю улучшить внешний вид лица? ! ( подробности внутри)

Через неделю важное событие, нужно быть на высоте, а я, дура, дала слабину и забросила в летний период всевозможный уход. Результат : неровный цвет лица, высыпания ( не в больших кол-вах) и и пара пигметных пятен, да еще и поры расширены. Дорогие женщины, кто с таким сталкивался, и может посоветовать экспресс-процедуры для улучшения внешнего вида лица, пожалуйста, не проходите мимо, помогите советом. Любые салонные процедуры, домашние рецепты или что-то ещё. Буду очень благодарна.

Ганга Уразбаева

Зайдите на эти сайты и почитайте.
Как улучшить свой внешний вид http://vipman.org/style/235-2010-05-16-16-19-53
Как быстро похорошеть http://knnr-mir.ru/index.php?showtopic=1388
Как избавиться от прыщей http://helpface.ru/vesennii_maski_dlya_lica.html
Как улучшить внешний вид кожи лица http://maskadlyalitsa.ru/kak-uluchshit-vneshnij-vid-kozhi-lica-znaya-ee-tip.html

Валерия Антонова

Спермой намазать

Татьяна Стрельникова

есть средства-идите к дерматологу и косметологу. профессиональные маски творят чудеса.
а вобще. надо пить ооочень много чистой воды и есть овощи-фрукты (красота идет изнутри). обязательно сделайте легкий скраб (или домашний-мед+крупный сахар) или купите какой-нибудь от чистой линии (хороший с малиной и недорогой). главное-чтоб не очень драл кожу. обязательно потом ее распарьте над тазиком с водой и маслами (лаванда+ромзмарин например) и смажьте хорошим увлажняющим кремом. сделайте пару раз маску-сливки+размятый банан (будет не очень удобно наносить но эффект того стоит) .
попробуйте средства от дапфин (они правда кусают за кошелек) но эффект действительно хороший. поменьше красьтесь, не используйте всякую дешевую и подозрительную косметику и будет вам счастье))

Татьяна Заборова

во первых попробуй скрабики, например чистая линия мягкий скраб с малиной он хорошо очищает кожу)
масочки, гели для умывания которые подходят именно твоему типу кожи, не перегружай лицо косметикой, удачи:)

Ирина Чернюх

За неделю в домашних условиях практически нереально. Сходите в косметологический салон

Ан
Анна

Первое что необходимо... вычистить... скрабы.. пилинг... маску ежедневную разнообразную... желательно естественные продукты.... лимон мед... фрукты... то что не вызывает аллергию.. . питательную ежедневно... кожа нуждается в подпитке и будет благодарна! И конечно здоровый сон... и питание из нутри правильное...! Тогда всё будет прекрасно и на лице!!!! Крема уже как дополнение..

Ег
Егор

ответ юрия правильный советую

Дима Дима

Всё начинается изнутри организма! нужно правильно питаться тогда и не нужно делать всяческие маски и т. д!

Инна

ЛЕГКО!
1. ВО ПЕРВЫХ - прекратите загорать - это старит кожу (о чём сказано во многих книгах по косметологии) , Кстати, высыпания иногда появляются на лице от солнечных лучей!! !
2. ВО ВТОРЫХ - осветлить пигментные пятно можно с помощью сметаны (нанести на лицо на 15 -10 мин.) . Есть ещё очень эффективный рецепт, только это средство наносится на 5 мин. на сами пигментные пятна, как сделать его: 1 таблетка гидрапирита (растолочь в кружке) , 1 чайная ложка оксиданта, несколько капель перекиси водорода, несколько капель нашатыря (буквально чутку) . всё это перемешать и нанести спонжиком на пигментные пятна. ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДЕРЖИТЕ, а то будет покраснение, если почувствуете щипание тут же смывайте. Помогает наверника, на собственном опыте.
3. В ТРЕТЬИХ - От прищей хорошо смазывать кожу спиртом (в аптеке продаётся) , мелкий бутылёчек 40 мл. Очень помогает. Можно спиртовым (аптечным) настоем календулы
4. В ЧЕТВЁРТЫХ - от марщинок и всякой ерунды, для того что-бы кожа была красивой и идеальной можно на 5 - 10 минут (если нет аллергии) нанести мёд на кожу лица, либо белок яйца, или сметану. Смыть маску, но не вытерать лицо на сухо, капнуть аливкового масла на лодошку и нанести на лицо (таким образом кожа и напитается и влагой и маслом и у лица будет свежий вид. только такие процедуру, ВСЕ, что я вам описала здесь, нужно делать дома вечером. А перед выходом "в свет", что бы скрыть различные проблемы кожи лица моя мама "косметолог" всегда поступает так: нужно нанести крем для лица (подходящий вашему цвету кожи) , дать ему впитаться определённое время (пару минуток) , затем нанести на кожу тональный крем, после нанести на щёчки румяна и накрасить глазки. Тональный крем скроет и пигментные пятна и прищички на лице.
Удачи Вам!

Карина Морозова

Надо сметанкой помазать, помогает)

Дмитрий Зайка

Сходить в косметический салон, там подберут методику, самим гадать глупо, там специалисты есть, они всё подберут вам.

Любовь Побат

Маски поделать

Константин Медведев

сходить в баньку

Алексей Бученков

на неделю переехать к косметологу!

Надежда

Умывайся 2 раза в день мылом, сужает поры, мне за 4 дня помогло, лицо стало чуть белее

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Просто хорошо отдохнуть и цвет лица станет нормальным.

Ольга Свибович

Биокон - Гирудо Актив, маска мгновенной красоты

Мила Большакова

Как вариант лазерное омоложение, я в Оттимо делала уже несколько процедур. Заметно кожа помолодела и разгладилась поры расширенные, которые мне всегда не давали покоя, заметно стали меньше. Да и в целом цвет кожи стал здоровым.
Однако я по привычке периодически делаю еще домашние масочки увлажняющие огуречные, уже никак не могу от них отвыкнуть. Я так думаю, что из-за них эффект еще усилился.

Назира Дуйшенбиева

делайте масочки с ягод, чаще умывайтесь, вода даст ровный цвет лица и не будет сушить кожу.

Наталия

думаю стоит сделать увлажняющую и очищающую маску у косметолога

Ал
Александр

Каждый вечер протирать лицо огуречным лосьоном. После наносить на лицо крем после бритья - там очень много витаминов.
Соберите гущу от спитого кофе и раз в неделю умывайтесь ей как скрабом. После сделайте маску из овсянки (овсянка и виноградное масло).

Аман Телегин

здоровый сон, маски для лица

Vova Карначёв

можно попробовать лосьон из огурца собственного приготовления, огурец перемолоть в кашицу и выдавить сок..

Мария Сироткина

чистка, микротоки, биоревитализация, один раз успеете, потом еще три раза по схеме.

Людмила Дроздова

Для этого у девушки есть косметичка, всё сразу убирается. Или в салон красоты сходите там маску для лица сделают.