Светлана Хорошильцева

Может ли быть у ребенка сыпь на запах и дым от ладана? кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Александр Лазарев

все может быть!

Надежда Тараненко

Сыпь, появляется, когда попадает в желудок, то что вызовет аллерги. А дым и запах, вызывает только чих. Но может я и не права.

Ирэн Ирэн

а почему и нет? ! аллергия на всё бывает.

Nikolai Isaev

у нас было раздражение на лобике и слезки текли, но после того как мы его протерли салфеткой все прошло.