Алексей Кондрашов

Как можно более профессионально заниматься вело спортом в городе?

Купил себе велосипед полу спортивный ну со скоростями. Почти как профессиональный. Знаю что могу разогнаться на шоссе примерно до скорости машины 60-70 км. в час, могу даже больше под 80-100 .Но такой темп конечно долго не продержу километра 2-3. Да и страшно шлема нету защиты тоже и машины постоянно тоже ездиют мешают. Хотел вот спросить как можно более профессионально заниматься вело спортом. Только по шоссе где машины ездиют на междугородние маршруты не хочу страшновато всё таки по дорогам. И как дыхание правильно поставить а то при быстром старте пульс зашкаливает. Дыхание сбивается.

Алена Нарышкина

конечно можно, только очень не долго.

Татьяна Гапенко

На "полу спортивном веле, ну со скоростями" - 60-70 км\ч?
А спина не болит?

Ир
Ирина

Хорошо настроенный велокомпьютер "Сбавит" вашу скорость до разумных пределов для полуспортивного велосипеда со средним темпом кручения педалей.
Экипировка и хороший парк с разным рельефом в помощь.