Станислав Савцов

Подскажите подручные средства для чистки черной кожаной обуви...

Губка вся высохла, а надо почистить. Чем лучше это сделать из стандартных предметов домашнего быта?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Любой жирный крем (для рук, для лица и т. д.) Ну, уж если совсем ничего нет, то растительное масло на высохшую губку и чистить, чистить, чистить)))