Наталия Леванюк

Когда идёшь с соперником своим к судье, то освободись от него, пока не попал в темницу. Кто ваш соперник по духу?

Аннна Сосина

Не до пустяков мне.)

Светлана Грозненская

Духовные соперники? Да много их в жизни. К счастью, не враги )))

Иван Головащенко

религиозные фанатики, гомосексуалисты (это, зачастую, одно и то же) , феминистки. Аддикты всех мастей и пород...

Rashid

Потому что соперник может оказаться хитрее тебя. Подкупить судью например и вы проиграете дело и сядите. Поэтому лучше не связываться с хитрыми и не спорить и не судиться с ними

Олег Щелканов

Пока идешь к судье освободишься. то и судиться не с кем и судья останется без работы. другим делом займется.