Наталья Сухова

помогите пожалуйста. Honda Civic 4d седан 2007 не работает омыватель стёкол, в чём может быть причина??

Николай Фролов

Предохранитель. Если в норме - ищи дальше, по цепи. Послушай моторчик - крутиться ли, когда включаешь омыватель?

Serguei Vdovine

кончилась ЖОС, 🙂 предохранитель, реле, двигатель омывателя, замерзла ЖОС (в бакчке или шлангах) отошел шланг, забился шланг, нет контакта в эл. цепи

Любовь Боброва

а дальше это проводка или сам моторчик сгорел может просто трубка перемерзла?

Нина Смирнова

очевидно-там кусок льда, едем на автомойку