Александр Кравченко

купил магнитолы с жк экраном выдвижным, тв тюнер, USB-SD\MMC,все работает шикарно но вствляю в гнездно MMC/SD карту памя

но вставляю в гнездо MMC/SD карту память и мне пишет на мониторе что SD ERROR,что делать

все про бывал, в инструкции написано
Гнездо SD
Когда вы вставляете хранение карты SD в Гнездо SD, нажмите (AMS/SD), и машина может играть то, что находиться в хранении SD. Примечания: правления может только быть прочитано, когда есть диски в ядре машины.

Иван Ветров

Форматировать флешку в другой формат-FAT32-обычно нужен... Или как вариант-флешка слишком большая-пробуй с меньшим обьёмом памяти...