Катюха Маркова(Агуреева)

Утерял договор на открытие пластиковой карты. Делал ее для лич. целей. Хочу сделать ее зарплатной. Что для этого нужно?

Банковская карта активна. Но не могу найти договор на открытие счета под нее. Что делать? Как сделать карточку зарплатной? Что предоставить бухгалтерам?

Наталия Румянцева

Обратитесь с паспортом и картой в офис банка.
Спросите у менеджера полные реквизиты счета к которому выпущена карта для предоставления в бухгалтерию на работе для перечисления зарплаты.
Заодно возьмете копию договора, по которому карта вам выдана. Отказать не имеют права.