Алина Садковская

Что значит "Выпуск в рамках зарплатного договора" ? хочу карту Сбербанка сделать Visa Classic

И ещё дополню, что мой доход идет из инета, нет никакой трудовой книжки, не договора.

точнее нет трудовой книжки и контракта)

Ну а что эта фраза за собой несёт, что она значит вобще?

Карина Морозова

Зарплатный договор - это договор между банком и работодателем, когда работникам выпускаются дебетовые карты для перечисления зарплаты, а плату за обслуживание берет на себя работодатель. Вам на это внимания обращить не стоит! Эта фраза на сайте Сбербанка означает, что такой выпуск возможен, но не обязателен, т. е. можно и вне зарплатного договора.

По проводу карты Visa Classic в Сбербанке. Если вам не более 25 лет, то стоит оформить МОЛОДЕНУЮ деьетовую карту. Получите полноценную классическую карту, но по льготному тарифу для молодежи - всего 150 руб. в год. А если вы старше, то тогда оформляйте по обычному тарифу - 750 руб. в год.

Пётр Соколов

Пожалуйста приходите, пишите заявление, годовое обслуживание 700 руб. А в рамках зарплатного договора получите то что дадут.

Ольга Войтова

выпуск при наличии зарплатного проекта в данном банке